Завершилась выставка KIAE supported by Automechanika в Астане
Нам 21 год! Теперь можно всё Получить скидку
К списку

Завершилась выставка KIAE supported by Automechanika в Астане

13
марта
2017

Завершила свою работу II Международная выставка автозапчастей и оборудования для автосервиса KIAE supported by Automechanika, проходившая 28 февраля – 2 марта 2017 года в Астане (Республика Казахстан).

Впервые KIAE прошла в Астане в прошлом году, а в этом году она объединилась с еще одной международной выставкой — Commercial Transport Expo Central Asia (CTECA).

Это событие привлекло внимание многих представителей автобизнеса из Республики Казахстан, ближнего и дальнего зарубежья.

Компания «ТрэйдСофт», имеющая собственное представительство в Казахстане, впервые приняла участие в этой выставке.

Наш стенд привлек внимание многих посетителей выставки. Временами выстраивалась очередь из желающих узнать больше информации о нашей компании, о разработках в области учета и продажи автозапчастей, о возможностях создания специализированных интернет-магазинов автозапчастей на платформе «Веб-АвтоРесурс».

Также мы стали организаторами семинара «Как увеличить продажи автозапчастей за счет автоматизации», который собрал самую большую аудиторию среди докладов деловой части выставки.

Спасибо организаторам выставки и всем нашим посетителям, мы рады знакомству и будем счастливы увидеть вас в числе наших клиентов!